В городе Пятигорске молодой водитель допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода

16 апреля 2019 года около 17 часов 10 минут водитель автомобиля «ВАЗ 21053», двигаясь по ул. Ессентукской со стороны ул. Р. Люксембург в направлении ул. Адмиральского, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате автоаварии, 15-летний школьник получил телесные повреждения и был доставлен в ГКБ г. Пятигорска. Установлено, что за рулем «ВАЗа» находился 19-летний житель Предгорного района, который в момент ДТП был трезв, к административной ответственности за последний год привлекался более 5 раз за различные нарушения ПДД. По факту происшествия проводится проверка. Уважаемые водители, руководство Госавтоинспекции г. Пятигорска настоятельно рекомендует соблюдать установленные Правила дорожного движения, при приближении к пешеходным переходам снижайте скорость, пропускайте пешеходов и будьте внимательны.

Уважаемые пешеходы! Перед переходом дороги обязательно убедитесь в безопасности.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика