В Георгиевске задержали иностранную гражданку с поддельным паспортом

Сотрудники полиции Георгиевского городского округа совместно с коллегами из регионального УФСБ установили иностранную гражданку с поддельным паспортом.

При патрулировании закреплённого участка сотрудники патрульно-постовой службы полиции округа остановили для проверки документов женщину, которая оказалась гражданкой одной из стран ближнего зарубежья. При ознакомлении с документом у полицейских вызвала сомнение его подлинность.

Женщину доставили в отдел полиции, где по базам данных установили, что данная гражданка находится в розыске за нарушение миграционного законодательства по постановлению Предгорного районного суда.

Изъятый паспорт отправили на экспертизу, которая показала, что оттиск печати о пересечении контрольно-пропускного пункта государственной границы Российской Федерации, дававшего гражданке право законного нахождения на территории России, является поддельным.

Отделом дознания ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Женщина помещена в Центр временного содержания иностранных граждан в городе Георгиевске.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика