В Георгиевске установили подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу с заявлением о совершенном в отношении неё мошенничестве обратилась жительница станицы Незлобной.

В ходе работы по данному заявлению сотрудниками полиции установлено, что мужчина познакомился с потерпевшей в сети Интернет и на протяжении полутора лет общения под различными предлогами просил у женщины в долг денежные средства. Мужчина заранее знал, что возвращать деньги он не будет. Общий ущерб, причиненный заявительнице составил около 1,6 миллионов рублей.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 35-летний житель города Моздока.

Гражданина задержали и доставили в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что полученными денежными средствами он распоряжался по своему усмотрению.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Георгиевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Также следствием устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика