В Георгиевске полицейские задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратился местный житель с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи 25-летний житель Георгиевска.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Молодой человек пояснил, что находясь в гостях, случайно услышал как его товарищ (общаясь со знакомой) произносит пин-код от банковской карты.

Мужчина похитил электронное средство платежа и направился к ближайшему банкомату, где снял с нее все имеющиеся денежные средства.

Следственным отделом ОМВД России по Георгиевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Полицейскими устанавливается причастность гражданина к совершению аналогичных преступлений на территории Георгиевского городского округа.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика