В Ессентуках возбуждено уголовное дело о мошенничестве

В Отдел МВД России по городу Ессентуки поступило заявление о мошенничестве от жителя села Курсавка Андроповского района.

В отделе полиции мужчина рассказал, что планировал купить участок земли в родном селе, объявление о продаже которого нашел в сети интернет. Созвонившись с жителем Ессентуков – хозяином земельного участка, они договорились о встрече в городе-курорте.

Сделка состоялась, гражданин заплатил 70 тысяч рублей, однако когда решил переоформить участок на себя, оказалось, что купленная им земля уже продана, а человек, которому он передал деньги, не является владельцем.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники доставили 44-летнего еесентучанина в отдел полиции, где он сознался, что пытался дважды продать земельный участок.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика