В Ессентуках установили подозреваемую в краже

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ессентуки с заявлением о краже обратилась 67-летняя местная жительница.

Женщина сообщила о том, что из медицинского учреждения, где она находится на лечении, пропали её кошелек и кредитная карта, со счета которой были списаны денежные средства.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшую, полицейские установили, что в одной палате с гражданкой находились две женщины. Одна из них, знавшая пин-код банковской карты, выписалась накануне.

В результате комплекса розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение предполагаемой участницы противоправного деяния. Ею оказалась 29-летняя жительница Ессентуков. Гражданку доставили в отдел полиции, где она созналась в содеянном. Девушка рассказала, что, окончив лечение, она воспользовалась отсутствием потерпевшей в палате и из сумки похитила кошелек с картой. Пин-код ей сообщила сама потерпевшая, однажды попросив проверить поступление денежных средств на счет.

В отношении подозреваемой следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 (кража) УК РФ.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика