В Чечне подтвержден первый случай заражения коронавирусом

Об этом сообщается на официальном портале для информирования населения о ситуации с новой инфекцией “Стопкоронавирус.рф”

Отметим, что вчера вице-премьер правительства региона Шахид Ахмадов заявил, что три человека с подозрением на коронавирус, были изолированы в республиканском инфекционном центре. Пациенты прилетели из Турции.

Рамзан Кадыров закрыл в Чечне практически все заведения общепита для посещения.

Отметим, что за последние сутки в РФ зарегистрировано 57 случаев коронавируса в 14 регионах. Всего в стране – 495 случаев. 22 человека выздоровело.

В регионах Юга и Кавказа ситуация следующая. В Краснодарском крае подтверждены 5 случаев заражения коронавирусом, в Кабардино-Балкарии – 2, по одному – на Ставрополье, в Чечне, в Крыму и в Волгоградской области.

Так же, Минздрав КЧР сообщил, что 5 студентов из Карачаево-Черкесии, обучавшихся в Ставропольском медуниверситете, и присутствовавших на лекции Санниковой в настоящее время находятся под медицинским наблюдением в инфекционном стационаре.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика