В Буденновске завершено расследование уголовного дела о краже из газопровода

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется в хищении газа из газопровода.

Ранее сотрудники ресурсопоставляющей организации в ходе осмотра приборов учета на территории домовладения гражданина обнаружили незаконную врезку в газопровод.

При дальнейшем разбирательстве установлено, что мужчина в течение четырех лет с нарушением норм безопасности и в обход приборов учета отапливал две теплицы, площадью более 200 квадратных метров. Противоправными действиями гражданин причинил ущерб организации-поставщику газа на сумму более 110 тысяч рублей.

В отношении мужчины отделом ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). В ходе следствия гражданин полностью возместил причиненный ущерб.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, а материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика