В Буденновске установлен подозреваемый в краже денежных средств

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже денежных средств обратился местный житель.

Молодой человек пояснил полицейским, что ранее подвозил своего знакомого. Однако по прибытии домой потерпевший обнаружил, что из автомобиля пропали 20 тысяч рублей. Более того, друг перестал выходить на связь, на телефонные звонки не отвечал, по месту жительства отсутствовал.

Оперативные сотрудники провели комплекс розыскных мероприятий, в результате которых установили местонахождение предполагаемого участника противоправного деяния. Полицейские доставили 35-летнего жителя села Прасковея в районный отдел внутренних дел, где мужчина сознался в содеянном.

Подозреваемый рассказал полицейским, что воспользовался временным отсутствием потерпевшего и из бардачка автомобиля похитил денежные средства. Впоследствии похищенную денежную сумму мужчина потратил на собственные нужды.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика