В Буденновске установили подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району поступило сообщение о том, что на одной из улиц города обнаружен автомобиль с техническими повреждениями.

 Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили владельца транспортного средства, которому сразу же сообщили об угоне.

В ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. 20-летний житель Левокумского района доставлен в районный отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

Молодой человек пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в незапертый автомобиль, угнал его, но проехав  несколько километров, не справился с управлением и совершил ДТП. Мужчина  скрылся с места происшествия.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Буденовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика