В Буденновске полицейские провели учебные сборы для казаков и дружинников

Сотрудники краевого Управления организации охраны общественного порядка провели учебно-методические сборы с личным составом подразделений окружной казачьей дружины Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества.

На мероприятии присутствовали представители казачьих дружин из Буденновского, Арзгирского, Левокумского, Курского, Степновского районов, Нефтекумского и Советского городских округов.

В рамках  совещания участники обсудили координацию деятельности полиции с представителями казачества и народных дружинников, а также вопросы организации взаимодействия по осуществлению охраны общественного порядка и безопасности.

В рамках теоретической подготовки перед казаками с лекциями выступили сотрудники полиции краевого Главка, а также представитель администрации города Буденновска. По итогам прослушанного материала состоялось тестирование личного состава подразделений окружной казачьей дружины.

В ходе практической части учебного сбора в спортивном зале районного отдела полиции казаки вместе с мастером спорта по боевому самбо и представителем медико-санитарной части отработали боевые приёмы и навыки оказания первой доврачебной помощи.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика