В Благодарненском городском округе возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе

В дежурную часть ОМВД России по Благодарненскому городскому округу обратилась 39-летняя жительница Арзгирского района с заявлением о совершенном в отношении неё противоправном деянии.

 Женщина сообщила, что у нее возник конфликт со знакомым. В ходе перепалки мужчина выхватил из ее рук паспорт, в обложке которого  находились пять тысяч рублей. Через некоторое время документ заявительнице вернули, но денежные средства в нём отсутствовали.

При приеме заявления сотрудники полиции предупредили гражданку о предусмотренной уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

В ходе дальнейшего разбирательства полицейские установили, что женщина намеренно сообщила не соответствующую действительности информацию. Она созналась, что заявила о хищении денежных средств, так как преследовала цель наказать своего обидчика.

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика