В Арзгирском районе установили подозреваемого в кражах

В дежурную часть Отдела МВД России по Арзгирскому району с заявлениями о кражах обратились два индивидуальных предпринимателя.

Граждане сообщили, что из их торговых учреждений похищено имущество и  денежные средства.

В ходе работы над заявлениями полицейские выяснили, что из помещений похищены табачные изделия и деньги. Сумма причиненного потерпевшим ущерба составила свыше 38 тысяч рублей.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 20-летний житель Арзгирского района.

Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном и пояснил, что денежными средствами  и имуществом распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении мужчины следственным отделением ОМВД России по Арзгирскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158  УК РФ (кража чужого имущества с незаконным проникновением). 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика