В Апанасенковском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств

В дежурную часть отдела МВД России по Апанасенковскому  району обратился 42-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств из автомобиля.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа.  Полицейские осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего и возможных очевидцев преступления.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен  ранее судимый 29-летний житель Ипатовского городского округа, который работал вместе с потерпевшим на одном из фермерских хозяйств района.

Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

Гражданин пояснил, что через незапертую дверь проник в автомобиль и похитил денежные средства в сумме 25 тысяч рублей. Похищенными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

В ходе расследования уголовного дела причиненный ущерб потерпевшему возмещен в полном объеме.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика