В Апанасенковском районе общественники организовали для детей спортивные мероприятия по страйкболу

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району совместно с казаками организовали спортивные мероприятия по страйкболу для ребят из военно-спортивного патриотического клуба «Волот».

В мероприятии приняли участие пятнадцать человек.

Перед началом соревнований состоялось построение, на котором подросткам показали мастер-класс по приемам с боевым оружием. Ребята не только увидели, но и потрогали руками различные виды вооружения. Страйкбольные автоматы внешне схоже с армейскими, что еще больше придало игре реалистичный характер.  Присутствующие поделились на две команды и приступили к выполнению поставленных задач. Участникам было необходимо не только защитить свой условный штаб, но и попытаться захватить позиции противника.

На протяжении всего маршрута ребята шли к цели, также им неоднократно приходилось сталкиваться с патрулями и секретами противника. В конечном итоге условная база противника была обнаружена и захвачена.

– Ребята молодцы! Мы увидели очень слаженную работу в команде и взаимовыручку. Продолжая в том же духе, мы вырастим достойное поколение, которое сможет постоять за себя, семью, дом и самое главное – за Отечество! – отметил член Общественного совета Александр Титов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика