В Александровском установлен подозреваемый в присвоении чужого имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Александровскому району обратился местный  житель с заявлением о  совершенном в отношении  его  противоправном деянии.

Заявитель сообщил, что он заключил устный договор о выполнении работ по спилу деревьев с малознакомым гражданином, передал  ему две бензопилы. Однако мастер скрылся с вверенным ему имуществом и перестал выходить на связь.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого.

Ранее неоднократно судимый 33-летний житель села Александровского доставлен в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств. Мужчина дал признательные показания и пояснил полицейским, что бензопилы продал, распорядившись вырученными денежными средствами по своему усмотрению.

Отделением дознания  ОМВД России по Александровскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1. ст. 160  УК РФ (присвоение или растрата).

Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика