В Александровском районе установили подозреваемых в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Александровскому району с заявлением о краже  имущества обратился  житель села Грушевского.

В ходе работы над заявлением полицейские установили, что неизвестные проникли в помещение водонасосной станции принадлежавшей потерпевшему и похитили металлические изделия. Ущерб составил  около 185 тысяч рублей.

В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности злоумышленников. Ими оказались  трое  жителей Александровского  района 18, 22 и 32 лет,  двое из которых ранее судимы за аналогичные противоправные деяния.

Молодых людей доставили в отдел полиции, где они признались в содеянном и пояснили, что похищенное имущество сдали в пункт приема металла,  а полученные  денежные средства разделили между собой.

  Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.2  ст. 158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика