В 51-м лицее Махачкалы, где ученик убил одноклассника, школьники избили оператора местного телеканала

Гаджи Магомедов приехал снимать репортаж с места убийства. В какой-то момент учеников рассердил направленный на них объектив камеры.

Просьбу прекратить съёмку оператор проигнорировал, за что получил от одиннадцатиклассника. Драку разняли полицейские. Теперь телевизионщик в больнице с гематомами и ссадинами, писать заявление он не стал, потому что ребята только узнали об убийстве и были на эмоциях.

Мать погибшего Джабраила находится в реанимации, ей стало плохо после того, как она узнала, что случилось с сыном.

Напомним о том, что школьник, который насмерть ранил ножом одноклассника в Дагестане, рассказал, как произошёл конфликт.

Как пишет mash, 16-летний Асанали Османов попал в школу № 51 в седьмом классе. С пострадавшим Джабраилом Хаджихановым они друг друга недолюбливали, но обходилось без драк. Недавно Джабраил начал заниматься борьбой. Асанали испугался и стал носить в школу перочинный нож. Он часто прогуливал школу и сегодня пришёл впервые за четыре дня.

После третьего урока дети выбежали за угол школы, а парни начали ругаться. В процессе Асанали ударил Джабраила ножом. Тот вскрикнул и побежал на второй этаж к медпункту, но не смог — упал на лестнице. Другие подростки тоже бросились за ним. Джабраила экстренно госпитализировали, но врачам не удалось его спасти. В МВД Дагестана рассказали, что нападавший не пытался скрыться. Его быстро задержал директор.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика