Ужасная авария на КМВ. Есть погибшие

Следственным отделом ОМВД России по Предгорному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Накануне на автодороге «Минеральные Воды – Кисловодск» столкнулись 8 автомобилей, двигающихся в попутном направлении.

В результате аварии два водителя скончались на месте происшествия, а один пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло предположительно в условиях недостаточной видимости на задымленном участке дороги.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Предгорному району устанавливаются все обстоятельства ДТП, проводятся необходимые следственные действия, назначено проведение ряда экспертиз.

Расследование данного уголовного дела находится на контроле у руководства Главного следственного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика