Устроившийся на работу в шапито парень получил серьезную травму глаза в Ессентуках

18-летний уроженец Ессентуков устроился на работу в передвижной цирк, базирующийся на улице Буачидзе. Во время проведения работ по монтажу шатра, он получил серьезную травму глаза.

Как сообщает в инстаграм – группе «KMVLIVE» мать ессентучанина, в ее сына отлетел железный осколок, в результате чего глаз оказался разрезанным пополам. Работодатели оказали помощь пострадавшему и отправили его на такси в больницу. Пострадавшего экстренно прооперировали, глаз удалять не пришлось, но зрение восстановить не удалось. Подростку, по словам медиков, предстоит еще не одна дорогостоящая операция.

«Изначально дирекция цирка обещала давать деньги на лечение сына, но перечислили только 10 тысяч рублей и теперь не отвечают на мои сообщения и звонки. Обращаюсь ко всем гражданам, которые могли бы оказать помощь! Нужны грамотные юристы», призвала подписчиков паблика ессентучанка.

Женщина самостоятельно отнесла заявление в трудовую инспекцию и подала жалобу в Прокуратуру.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика