Установлены подозреваемые в повреждении надгробий на Ставрополье

В дежурную часть отдела полиции Ипатовского городского округа обратился смотритель одного из городских кладбищ.

По словам  мужчины, неизвестные повредили надгробные сооружения на территории погоста.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра полицейские обнаружили 36 поврежденных деревянных крестов и 6 надгробий.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили, что к совершению деяния причастны трое местных подростков. С родителями и педагогами молодые люди прибыли в отдел внутренних дел, где во всем сознались.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с родителями и подростками профилактическую беседу, а также составили в отношении законных представителей административные материалы, которые уже скоро рассмотрят на заседании комиссии по делам несовершеннолетних городского округа. Также будет решен вопрос о возмещении нанесенного подростками материального ущерба.

Кроме того, все трое несовершеннолетних будут поставлены на профилактический учет в Отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика