Установлены подозреваемые в краже из гаража в Кочубеевском районе

В дежурную часть отдела МВД России по Кочубеевскому району поступило заявление от жителя села Заветное о краже принадлежащего ему имущества.

По указанному адресу прибыли сотрудники полиции, которые осмотрели место происшествия, опросили соседей потерпевшего и возможных очевидцев произошедшего.

Установлено, что неизвестные, сдвинув неприкрепленные шиферные листы кровли, проникли в гараж заявителя и похитили автомобильные принадлежности и строительные инструменты.

В ходе организованного комплекса мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личности и местонахождение злоумышленников.

Троих односельчан потерпевшего доставили в районный отдел внутренних дел, где они дали признательные показания.

Похищенное имущество обнаружено по месту жительства одного из участников противоправного деяния и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по Кочубеевскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика