Уголовное дело завели на бывшего замгендиректора «МРСК Северного Кавказа» в Пятигорске

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа»

Сообщается, что мужчина подозревается в превышении должностных полномочий. Выяснилось, что сотрудник энергетической компании распорядился изготовить заключения о благонадежности одного из коммерческих предприятий. Данный документ позволил участвовать в конкурсе по оказанию услуг на проведение энергетического обследования объектов. Однако, в этом предприятии не было сотрудников нужной квалификации. ПАО «МРСК Северного Кавказа» причинен ущерб на сумму свыше 83 миллионов рублей.

«Следователи провели выемку необходимых бухгалтерских документов. Расследование уголовного дела продолжается», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Комментарий «Россети Северный Кавказ»

“Уголовное дело территориальным подразделением Следственного комитета РФ  возбуждено в отношении лица, не являющегося в настоящее время сотрудником «Россети Северный Кавказ». Компания не располагает сведениями о предмете уголовного дела. При этом компания окажет всестороннее содействие правоохранительным органам, если это потребуется”.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика