Учреждения здравоохранения Ставропольского края обеспечили минеральной водой для борьбы с коронавирусом

Производитель настоящих «Ессентуков» – компания «Холдинг Аква» – поставил в больницы Ставрополья более 5 тысяч бутылок минеральной воды в качестве помощи гражданам, которые уже заражены коронавирусной инфекцией или находятся в зоне риска.

«Совместно с Министерством здравоохранения Ставропольского края мы доставили необходимое количество воды – более 5 тысяч бутылок – в учреждения здравоохранения региона. Это лечебная и лечебно-столовая  минеральные воды «Ессентуки №17» и «Ессентуки №4». Их употребление в виде обильного щелочного питья оказывает благоприятное воздействие на организм, повышая иммунитет в целом и нормализуя водно-щелочной баланс в организме, что сегодня крайне важно. В скором времени такая же помощь будет оказана и в других регионах страны, в том числе в Москве, которая пострадала от нового вируса больше всего», – сообщил генеральный директор ООО «Холдинг Аква» Святослав Вильк.

На сегодняшний день все три производственные площадки предприятия работают в штатном режиме, а с целью недопущения их остановки нами предприняты дополнительные меры по усилению контроля за санитарно-эпидемиологическим состоянием производственных баз. Сотрудники, задействованные в процессе производства, ежедневно проходят осмотр и соблюдают все необходимые меры безопасности. Значительных изменений в части объема реализуемой продукции не наблюдается, как и нехватки продукции, отметили в компании.

Справочно:

«Холдинг Аква» – совместное предприятие частного российского инвестора  ООО «Аква Инвест», являющегося недропользователем скважин Ессентукского месторождения, и АО «Кавминкурортресурсы» – крупнейшего недропользователя на Кавказских Минеральных Водах, компании, контролируемой Российской Федерацией в лице Росимущества.

Предприятие располагает тремя производственными площадками в г.Ессентуки и г.Железноводске. Это единственные производственные площадки, на которых производится коммерческий розлив минеральных вод «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика