У сына Плющенко и Рудковской заподозрили психическое расстройство

С самого рождения Гном Гномыч (так ласково называют ребенка родители), привык быть на виду, но многие считают, что этот образ жизни не приносит ребенку радости

В соцсетях уже давно пишут и обсуждают, что фактически Рудковская лишила сына детства и очень часто обращают внимание на глаза семилетнего Саши, который на фото очень редко улыбается.

Теперь же сразу в нескольких Telegram-каналах стали распространяться слухи о том, что Александр Плющенко не здоров. Эту информацию опубликовало и издание «СтарХит».

«Знакомая врач-дефектолог сказала, что у Гном-Гномыча синдром Аспергера. У Греты Тунберг такой же диагноз. Многие часто докапываются до выражения  на лице Гномыча, но редко кто обращает внимание на стекленеющий и специфический взгляд. Он будто направленный вовнутрь», — пишет источник.

Основными симптомами синдрома Аспенгера являются трудности в социальном взаимодействии. Еще одна особенность – повторяющийся, стереотипный и ограниченный круг занятий и интересов. Возможно Яна именно поэтому старается занять ребенка всевозможными способами. Медики таких детей рекомендуют максимально нагружать делами, тогда больше шансов не уйти в себя и «перерасти» проблему.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика