У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус

Премьер-министр России сообщил об этом Президенту России в видеоразговоре

«Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей, это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег», — сказал премьер.
ВРИО главы правительства назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов. Соответствующий указ уже подписан. Как пишет издание «КоммерсантЪ», у Мишустина повышенная температура. Однако премьер-министр намерен оставаться на постоянной связи в рабочем режиме с коллегами и Владимиром Путиным.
Глава государства относительно сложившейся ситуации пояснил, что все решения, принимаемые на сегодня без прямого участия премьера, будут с ним согласовываться для принятия по ним окончательного решения. А так же, поблагодарил Михаила Мишустина за уже проделанную работу и выразил надежду, что российские граждане всё же максимально серьёзно отнесутся к угрозе распространения коронавирусной инфекции.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика