Турнир «Кожаный мяч» соберет на пятигорском стадионе «Сельмаш» лучшие дворовые команды региона

В это воскресенье в программе большого спортивного праздника – не только зрелищные футбольные баталии, но и интерактивы для болельщиков, много призов, музыки, лета, солнца, движения и спортивного азарта.

30 июня в 9:00 на пятигорском стадионе «Сельмаш» (ул. Розы Люксембург, 72а) стартует открытый региональный молодежный турнир по мини-футболу среди дворовых непрофессиональных команд «Кожаный мяч – Кубок Coca Cola 2019».

Главным организатором соревнований выступает краевое отделение Российского Союза Молодежи совместно с компанией «Coca Cola». Турнир проходит при поддержке Российского движения школьников и администрации Пятигорска.

Игры навылет, без права на ошибку, красивые и жесткие битвы практически равных по силе соперников – вот что ждет юных футболистов на стадионе «Сельмаш».

А болельщики за успешное прохождение забавных футбольных испытаний получат фишки, которые в финале праздника смогут обменять на ценные призы и сувениры.

«Кожаный мяч» – турнир, на всесоюзном уровне когда-то учрежденный легендарным советским вратарем Львом Яшиным, в Пятигорске был возрожден шесть лет назад. Его главная цель – выявить звезд дворового футбола, ярких, сильных и перспективных игроков, способных в будущем реализовать себя в профессиональном спорте.

  В турнире-2019 примут участие 32 команды. Это сборные школ, детских оздоровительных лагерей и дворов, возраст футболистов от 13 до 17 лет. Профессиональные команды к участию не допускаются!









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика