Товарищеский матч. ФК «Спартак – Нальчик» – ФК «Машук – КМВ» 2:1

31 января в Нальчике состоялся товарищеский матч между футбольными клубами «Спартак – Нальчик» и «Машук – КМВ»

Пятигорчане оба тайма сыграли в экспериментальном составе. У тренерского штаба была основная задача – просмотреть в деле потенциальных новичков. Несмотря на отсутствие сыгранности и взаимопонимания, подопечные Анзура Садирова выглядели достойно и первыми открыли счет в матче. Автором гола стал полузащитник Жестков, в ближнем бою отправивший мяч в ворота нальчан. Вскоре защитники «Машука – КМВ» в штрафной площади допустили грубую ошибку, в результате которой случился автогол. Финальную точку в игре во втором тайме поставил игрок «красно – белых» Ашуев, реализовав выход один на один с голкипером «Машука – КМВ». Итог 2:1 в пользу ФК «Спартак – Нальчик».

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..