Топалов намекнул, что с Тодоренко они набираются сил, чтобы вернуться

Пока виновница громкого скандала Регина Тодоренко отмалчивается, ее супруг публикует свои размышления

После того, как Региона Тодоренко очень неосторожно высказалась о жертвах домашнего насилия, многие пользователи Сети отвернулись от знаменитости несмотря на ее извинения. Спустя пять дней после скандала Регина сняла документальный фильм о жертвах домашних тиранов, но многие уверенны, что сделано это было лишь для того, чтобы обелить себя и вернуть расположение спонсоров, которые стали разрывать с ней рекламные контракты.

В это время супруг ведущей Влад Топалов в своем Инстаграме выложил эссе о той единственной ценности, которой измеряется наша жизнь.

«Вся жизнь равняется слову «жди». Ты все время что-то ждешь. Ждешь победу над своими страхами и поражение конкурента. Ждешь, ждешь, ждешь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждет письма, хотя ему никто не пишет. Но самое сладкое, что кто-то ждет и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждет, потому, что ты есть. Не важно где тебя ждут: в Сети, дома, или в аду…» — пишет Топалов.

Подписчики певца предположили, что так Топалов намекнул на то, что им с женой нужно время, чтобы набраться сил и вернуть расположение как публики, так и рекламодателей, с которыми вернется и финансовая стабильность, утраченная после скандала с высказываниями Тодоренко о домашнем насилии.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика