Танцующая лазерная елка радует жильцов многоэтажки в Ессентуках

Жители одной из квартир многоэтажки по улице Кисловодская в Ессентуках решили создать в своем микрорайоне праздничное настроение и с помощью лазерного проектора запустили на соседний дом изображение с танцующей елкой и поздравлениями с Наступающим новым годом.

Такая креативная идея пришлась по душе ессентучанам. Видеозапись позитивной лесной красавицы опубликована в инстаграм – группе «Сарафанное радио КМВ». На ней отчетливо видно, как пляшет елка с хитрыми глазами, а вслед за этим на стене здания появляются разноцветные буквы «Новый год». Читателям паблика настолько понравилась эта идея, что они интересуются, где можно приобрести подобное лазерное оборудование.

«Молодцы соседи, вот так нужно готовиться к празднику и радовать соседей!», «Очень красиво, нужно в каждом двое такое сделать!», «Настоящее лазерное шоу и еще бесплатно!», прокомментировали увиденное ессентучане.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика