Суд Московской области приостановил рассмотрение громкого дела о страшной смерти актёра Дмитрия Марьянова в связи с ограничениями по коронавирусу

Два года назад, в середине октября, при странных обстоятельствах, умер Дмитрий Марьянов

Перед своей гибелью актер проходил реабилитацию в специализированном центре «Феникс». Через два года следственный комитет завершил расследование. Скамью подсудимых заняла директор центра – Оксана Богданова. Ей предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ «Оказание услуг, несоответствующим требованиям безопасности, повлёкшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности».

Как пишет МК.ru, на крайних судебных заседаниях свидетели повествовали, что к людям, проходящим реабилитацию, применялись «тяжелые» препараты которые провоцировали у пациентов «не просто нарушение речи, а открытые рты и высунутый язык». Так же говорилось о наличии у персонала наручников и электрошокеров.

24 марта — дата следующего процесса. Однако, в связи с ограничениями в судах, дело может быть отодвинуто на неопределенный срок.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика