Студентам Ставропольского края за год доставляется более 1300 почтовых отправлений

В преддверии Дня российского студенчества УФПС Ставропольского края подсчитало, сколько посылок получают студенты, приехавшие учиться из других городов и регионов России и живущие в общежитиях.

В 2019 году учащиеся высших и средних учебных заведений, проживающие в общежитиях, получили от родных и близких более 1300 почтовых отправлений. Чаще всего весточки из дома получали студенты Северо-Кавказского федерального университета. За год им поступило более 500 почтовых отправлений.

Всего в Ставропольском крае располагается 120 средних и высших учебных заведений. Многие студенты ввиду большой удаленности вузов и колледжей от дома проживают в общежитиях. В прошлом году посылки учащимся чаще всего присылали из республик Северного Кавказа.

Подчеркнем, что сроки доставки между городами-столицами республик Кавказа и Ставрополем составляет 1-2 дня.

Для того, чтобы отправить посылку учащемуся в общежитие, достаточно указать точный адрес здания, индекс, ФИО адресата и номер комнаты, в которой он проживает. У каждой посылки есть трек-номер для отслеживания. С его помощью вы всегда можете узнать местонахождение и статус посылки.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика