Странные пранки в Ставропольском крае. Взрывы на заводе и голодовки

Последнюю неделю Ставрополье накрывают одна за одной информационные волны

Они будоражат не только на территории края, но и за его пределами.

Так, один из пранков захлестнувших социальные сети и мессенджеры – взрывы на заводе в Невинномысске. Тысячи человек шлют друг другу видео с промышленного объекта на котором происходит взрыв.

Только мне прислали человек 20 это видео. Вот только никто не хочет посмотреть ролик внимательнее, и увидеть на заднем фоне горы. В Невинномысске гор нет.

Официальную информацию можно прочитать – ЗДЕСЬ

Взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Комсомольске-на-Амуре год назад.

Ещё один пранк пытающийся набрать обороты – голодовка в Лермонтове.

Вы можете себе представить? В администрации города закрылись люди. Вокруг здания омон и оцепление, но местные жители об этом ничего не знают.

Про этот информационный вброс можно прочитать – ЗДЕСЬ

Скорее всего оживление подобных фейков – попытка отвести внимание от действительно важных тем, и попытка снизить градус напряженности.

Проверяйте приходящую информацию прежде чем отправить её дальше по своему контакт-листу. Не забывайте про ужесточение закона по поводу фейковых новостей. Сейчас достаточно просто получить весомый штраф или даже тюремный срок.

Между тем, 7 лет тюрьмы грозит парню устроившему панику во время съемки пранка с приступом коронавируса в Московском метро









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика