Ставропольский аэропорт — может стать эпицентром распространения коронавируса на Юге России

Прилетевшие из других стран пассажиры беспрепятственно проходят к выходу без досмотра медиков

Губернатор края неоднократно призывает жителей региона не полагаться на русский «авось», а отнестись со всей серьезностью к ситуации с эпидемией — сообщать о своем возвращении из стран, где вспышка коронавируса особенно сильна и самоизолироваться на две недели в карантин.

«Забирать звонившего в стационар медики не будут без особых на то причин», – пояснял Владимиров.

Как пишет Регион Онлайн, ставропольчанин, Олег Ляшко, добровольно ушедший в самоизоляцию, после прилета из Столицы, в социальных сетях рассказал, что пассажиры беспрепятственно «растворялись за дверью ставропольского аэропорта».

«После сообщений Губернатора в Инстаграме о том, что все под контролем, я ждал бригаду встречающих в аэропорту. Но никого никак не проверяли» – говорит Ляшко.

И к слову о бдительности самих граждан — в самолете рейсом Москва-Ставрополь, летела пенсионерка, гостившая у родственников в Испании свыше двух недель. Намерений сообщать о своем дефиле у женщины не возникло. Но готовность «к самоизоляции в случае чего» она выразила.

Спасибо Олегу и всем неравнодушным, конечно. Но, Ставрополье, спасение утопающих… дальше по тексту.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика