Ставропольские мамы просят помощи у властей из-за ситуации с коронавирусом

Несколько ставропольских женщин, которые являются многодетными мамами, записали видеообращение к властям.

В ролике они рассказывают, что из-за объявленного режима самоизоляции остались без работы. По словам ставропольчанок, работодатели заставили их писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Они остались без средств к существованию. Женщины пожаловались, что скоро им нечем будет кормить детей. У них нет денег , чтобы  покупать лекарства и платить за коммунальные услуги. Жительницы края просят чиновников пойти им навстречу и оказать материальную поддержку. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

  1. Полностью присоединяюсь к мамам нашего края. Я тоже мама, работала неофициально, но до этого 17 лет платила налоги, живу в с’емном жилье. На что мне жить??!!! Чем платить за крышу над головой!!??? На что кормить ребенка и себя? Ни алиментов, никакой помощи нет. Неужели у властей нет бюджетных денег чтобы выплатить хотя бы единовременную помощь?!! Детские мы не получали, т. К. З/п была больше прожиточного минимума. Так сейчас кто виноват в сложившейся обстановке? Раз признали ситуацию обстоятельством непреодолимое силы, откажитесь помощь вашим налогоплательщикам и избирателям!!!!!!

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика