Ставропольчанин Андрей Егорченко заперт на Гоа коронавирусом

В общем и целом для первого времени изоляции у него всё есть — девушка и немного еды. Кто спасёт жителя краевой столицы и как избежать избиения палками и штрафных санкций штата на юго-западе Индии? Читаем ниже

Социальная сеть «ВКонтакте» , с ссылкой на «Своё ТВ», опубликовала историю нашего земляка, Андрея Егорченко, попавшего в трудное положение с возвращением домой из зоны отдыха на Гоа. По его словам, он не единственный турист оказавшийся в ситуации не возврата на родину. У людей заканчиваются финансы, возникают проблемы с дальнейшим проживанием.


«Магазины работают только с 7:00 до 11:00. Продукция заканчивается в них, овощные и фруктовые лавки закрыты, – рассказывает Андрей.


С 22 марта местные власти ввели карантин. До аэропорта в Дели добраться нет возможности, да и рейсы отменены.


«Никого не пускают, индийцев полиция бьёт палками, если увидит на улице. И вообще штраф за нахождении на улице тут сейчас предусмотрен в 100 тыс рупий (102 тыс рублей по текущему курсу) или полгода тюрьмы», – объясняет горе-отдыхающий.


На этом повествование паблика заканчивается. Хотя, нет — есть еще комментарии под постом. Народ то у нас добрый…









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика