Старинная многоэтажка загорелась в центре Ростова, пострадал один из жильцов

Следователи выясняют причины крупного пожара, который произошел в четырехэтажном жилом доме на улице Станиславского в Ростове – на – Дону

По предварительным данным, сообщение об инциденте в экстренные службы донской столицы поступило 2 января около 08:14 утра. Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали 10 жильцов, а затем приступили к тушению возгорания. Сообщается об одном пострадавшем, ему оказана необходимая медицинская помощь. Спустя 20 минут пожар в многоэтажке, построенной еще в начале прошлого века, был локализован. На месте ЧП работали 13 пожарных экипажей.

«Следователи выясняют точную причину пожара, подсчитывается материальный ущерб», – уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

  1. Цитата: “…загорелся четырехэтажный дом № 100 на улице Станиславского в Ростове”
    ===Не 4-х а 2-х этажный дом в глубине двора по адресу Станиславского, 100. Горела 2-х комнатная квартира нашей бабушки на втором этаже.

    Цитата: “На месте работали от МЧС 44 человека, задействовали 13 единиц техники”
    ===Видимо все 44 человека не смогли разместиться на площади этой маленькой квартиры и… и поэтому… разломали крышу и выломали перекрытие. Причём во второй комнате, где ничего не горело…!!!…Зашёл в квартиру и вижу … выломаны окна, двери, крыша, перекрытие… Вид на ясное небо Ростова … просто… замечательный!

    За то, что вывели нашу бабушку из дыма, куда она вернулась руководить тушением телевизора и дивана – благодарим!!!
    Дочь, два зятя, трое внуков, правнучка, сёстры, братья.

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика