Спикер Думы Ставрополья Геннадий Ягубов: Президент обозначил четкую программу действий для всех уровней власти

Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию поручил ввести дополнительные меры государственной поддержки семей с детьми

Так, в августе этого года семьи со школьниками и будущими первоклассниками получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на подготовку к учебному году. Кроме того, Президент поручил ввести ежемесячную выплату на детей в неполных семьях и беременным женщинам, которые попали в сложное финансовое положение.

http://kremlin.ru/events/president/news/62582

Президент дал поручение правительству России до конца года восстановить рынок труда и в ближайшее время предоставить новые меры по поддержке предпринимательства.

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов прокомментировал послание Президента России Федеральному Собранию. Он отметил, что новые меры поддержки помогут решать проблемы, с которыми в период пандемии столкнулась жители России.  

– Президент обозначил четкую программу действий для власти всех уровней. Названные меры затронут все муниципальные образования края и практически каждую ставропольскую семью. Именно поэтому важно приложить все усилия органов власти для выполнения задач, поставленных главой государства, – отметил спикер регионального парламента. 

Также в Послании Владимир Путин анонсировал запуск программы льготного кредитования строительства и реконструкции отелей и инфраструктурных объектов, которая будет способствовать развитию туристического потенциала Ставропольского края.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика