Спасатели помогли парню, упавшему с высоты 8 метров в Ставрополе

Неприятный инцидент произошел в ночь с 6 на 7 февраля в центре города Ставрополь.

Компания молодых людей, предварительно закупив алкоголь, решила провести время на мемориале «Солдат». Придя к выбранному месту, ставропольцы взобрались на монумент и удобно расположились наверху постамента с видом на окрестности города. Спустя какое-то время, когда члены компании были уже пьяны, один из молодых людей потерял координацию и упал вниз на смотровую площадку с высоты 8 метров. Его товарищи сразу поспешили к нему на помощь, но увидев множественные повреждения и услышав стоны, очевидцы незамедлительно вызвали службы экстренного реагирования, набрав номер «112».

– Прибыв на место происшествия, мы, первым делом, осмотрели 22-летнего парня на наличие травм. Обнаружив на его теле серьезные повреждения, мы дождались, пока медработники сделают обезболивающие инъекции молодому человеку, и только потом аккуратно погрузили пострадавшего на носилки и переместили в карету скорой помощи, – рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Рустам Фахардинов. – В результате падения парень получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом пяточной кости левой ноги, тупую травму грудной клетки и грудного отдела позвоночника.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика