Спасатели обнаружили за закрытой дверью тело мужчины на Ставрополье

Утром 26 июня житель краевой столицы не смог дозвониться до своего товарища, с которым договорился вместе пойти на процедуры в больницу.

Не получив ответа на телефонный звонок, мужчина решил зайти за другом домой, но всяческие попытки достучаться до знакомого также не увенчались успехом. Не на шутку испугавшись за жизнь своего приятеля, ставрополец обратился в службы экстренного реагирования по номеру «112», рассказав о причинах своего переживания.

– На место происшествия мы прибыли вместе с сотрудниками полиции, – поделился спасатель ПАСС СК города Ставрополь Денис Гурьев. – При помощи слесарного инструмента мы открыли входную дверь и, зайдя внутрь, обнаружили 47-летнего хозяина квартиры, который лежал на диване и не подавал признаков жизни. Мы передали тело правоохранительным органам и, убедившись в том, что наша помощь больше не нужна, вернулись в расположение своего аварийно-спасательного подразделения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика