Сотрудников больницы избили недовольные родственники пациента в Георгиевске

Небольшая потасовка произошла на территории Георгиевской районной больницы, участниками которой стали недовольные родственники одного из пациентов и персонал заведения

Инцидент произошел вечером 28 февраля. Выяснилось, что местным жителям персонал запретил навестить лежавшего в терапевтическом отделении родственника и те инициировали скандал. Все происходящее очевидцы зафиксировали на камеру мобильного телефона. Запись опубликована в инстаграм – группе «ЧП КМВ».

«Дебоширов пытались задержать сотрудники медучреждения, завязалась потасовка. Больше всего досталось санитарке и раздатчице пищи. Что за хамское поведение посетителей?!», – возмутился автор публикации.

Оказалось, что родственников не пускали в палату из-за введенного карантина по гриппу. По данному факту проводится проверка, официальных комментариев от правоохранительных органов региона не поступало.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика