Сотрудники Ставропольской полиции осуществляют безопасное пребывание гостей и участников молодежного форума «Машук-2019»

В период проведения 10-го Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019» сотрудниками полиции Ставропольского края реализуется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка личной и имущественной безопасности участников и гостей форума.

В молодежном форуме принимают участие более 3000 тысяч человек из субъектов Северного Кавказа и других регионов России и стран зарубежья.

Сотрудниками полиции осуществляется строгий пропускной режим. Для охраны периметра ведется круглосуточное дежурство. Также на форуме действует система видеонаблюдения, а полученные данные анализируются сотрудниками временного пункта управления.

 Ежедневное патрулирование по каждому сектору обеспечивает безопасное пребывание участников и гостей мероприятия на весь период его проведения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика