Сотрудники ППС Железноводска задержали по горячим следам подозреваемого в убийстве женщины

Наряд патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Железноводску, находясь на маршруте патрулирования обратил внимание на мужчину, который при их виде резко сменил траекторию движения и попытался скрыться.

Полицейские остановили гражданина и попросили предъявить документы. Он вел себя очень взволнованно, путался в словах, на некоторые вопросы реагировал агрессивно, выражаясь в адрес сотрудников грубой нецензурной бранью.

Мужчину доставили в городской отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств. При внешнем осмотре на его одежде и руках обнаружены следы крови.

В ходе разбирательства выяснилось, что вечером у гражданина произошел конфликт на бытовой почве с его 42-летней сожительницей. Злоумышленник нанес женщине удары руками и ногами по голове, а когда понял, что причинил ей несовместимые с жизнью травмы, покинул домовладение, но был задержан полицейскими.

В отношении гражданина следственным отделом по городу Пятигорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика