Сотрудники ГИБДД совместно с байкерами проводят мастер-классы в школах

В городе Пятигорске байкеры мотоклуба “Free rider kmv” совместно с автоинспекторами продолжают проводить мастер-классы в школах города Пятигорска.

В этот раз внимание было уделено учащимся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N27.  Для ребят была оганизована выставка мототехники и элементов защиты, а также современная авто и мототехника ГИБДД.
Учащимся были  продемонстрированы защитный шлем, наколенники, налокотники, специальные мотоботинки и другие средства защиты,  без которых мотолюбители не выезжают на дорогу. Сотрудники ГИБДД показали техническое оборудование патрульного автомобиля и мотоцикла. Объяснили принцип действия прибора по измерению скорости, тонировки и алкотестера. В завершении  встречи, ребята примерили защитную  экипировку, посидели за рулем настоящего мотоцикла и патрульного автомобиля после чего приняли участие в совместной фотосессии.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика