Собравшаяся на мотоцикле в кругосветку девушка посетила Дагестан

Уроженка подмосковного города Балашиха Евгения Чебанева уволилась с работы и решила отправиться в кругосветное путешествие на мотоцикле.

На днях добралась в республику Дагестан. Стартовала Чебанева 19 ноября текущего года в Москве с Красной площади. Общая протяженность ее маршрута составляет 150 тысяч километров, его она планирует преодолеть за 2,5 – 3 года. На любимом «байке» Евгении предстоит проехать территорию Азербайджана, Грузии, Турции. Далее, россиянка проедет по дорогам Юга Европы, Африки, Юго – Восточной Азии, Австралии, Америки. В обратном направлении она хочет проложить путь из Владивостока в Москву. Это не первое мотопутешествие россиянки, год назад она проехала на мотоцикле по маршруту «Москва – Ямбург – Средняя Азия – Сочи».

«Мне интересно посмотреть на мир, увидеть других людей, узнать, чем они живут, о чем думают и как видят этот мир. Хочу открыть для себя что-то новое», рассказала в интервью изданию «РИА Дагестан» 30-летняя Евгения Чебанева.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика