Собчак нашла политическое применение Бузовой и Аллегровой

Российская телеведущая Ксения Собчак предположила, кто из популярных музыкантов, следуя примеру Шнурова и Валерии, может пойти в политики.

Она опубликовала шуточный пост, в котором описала названия партий, слоганы и программные заявления знаменитостей. По словам журналистки, Ольге Бузовой отлично подходит роль главы политической партии «Брошенки России». А программным тезисом могут быть слова из хита «Мало половин» : «Сделав выводы, я остаюсь настоящей, я больше сильной и счастливой одна не боюсь быть». Ирине Аллегровой Собчак предложила возглавить организацию «Угонщицы России». Этой партии, по мнению телеведущей, неплохо подошел бы девиз «Угнала тебя, угнала — ну и что же тут криминального?». А Григорий Лепс гармонично смотрелся бы в политической организации «Партия рюмки водки на столе». Также она пофантазировала, как бы выглядели программы у певцов Тимати и Элджея. Напомним, что ранее о своем желании заняться политической деятельностью объявили исполнитель Сергей Шнуров и певица Валерия.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика