Со счетом 2:0 закончился в пользу ФК «Машук – КМВ» товарищеский матч с ФК «Машук – КМВ – 2»

29 января на поле стадиона «Сельмаш» товарищескую встречу провели футбольные клубы «Машук – КМВ» и Машук – КМВ -2», за который на первенстве Ставропольского края играют воспитанники СШОР № 6

Главная команда Пятигорска одолела соперников со счетом 2:0. В каждом тайме были забиты по мячу. Их авторами стали игрок на просмотре и полузащитник Максим Жестков. На самых последних минутах игроки «Машук – КМВ» заработали право на «пенальти», но удар потенциального новичка пришелся в штангу. Следующий контрольный матч подопечные Анзура Садирова проведет 31 января в Нальчике с ФК «Спартак – Нальчик».

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..