Следователи озвучили заключение по делу сестер Хачатурян

Дополнительное расследование резонансного дела завершено

Со ссылкой на источники в силовых структурах СМИ сообщают, что расследование по делу об убийстве дочерьми Михаила Хачатуряна закончили в Следственном комитете.

В беседе с ТАСС адвокат младшей из сестер Ярослав Пакулин заявил, что после дополнительного расследования своей позиции Следственный комитет не изменил: две старшие сестры виновны в умышленном убийстве, младшая должна пройти принудительное лечение.

С материалами дела уже ознакомились девушки и их адвокаты. Документы скоро будут направлены в Генпрокуратуру, где утвердят обвинительное заключение. Защита также продолжает настаивать, что сестры защищались от преступных посягательств их отца и будет требовать суда присяжных.

Издание «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах также сообщает, что накануне активно проводились допросы свидетелей, в ходе которых члены комиссии по делам несовершеннолетних рассказали, как однажды к ним приходил Хачатурян. Произошло это после того, как из-за пропусков девочек не допустили до экзаменов.

«Возмущенный отец при этом пришел с «похожим на пистолет предметом», пытался решить проблему на повышенных тонах и утверждал, что дочери вскоре уедут жить в Израиль, а пока находятся на семейном обучении», — цитирует свой источник «Коммерсант».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика