Скворечник на 165 птиц установили на бахче «Пономарево» на Ставрополье

Известный фермер и предприниматель Пономарев вместе со своими сотрудниками соорудил скворечник на 165 мест.

Он получился многоэтажным и разноцветным. По сути, у каждой птицы есть свой отдельный домик. Скворечник настолько сильно понравился пернатым посетителям, что за каждое место идет ожесточенная борьба. Как рассказал глава крестьянско – фермерского хозяйства, заселение птиц производится сверху вниз.

«Мы попытались вмешаться в распределение квартир, но нас обчирикали, и мы решили не препятствовать – сами разберутся», – говорится в официальном сообщении, опубликованном в инстаграм – группе «Пономарево».

Кстати сотрудники фермы решили устроить конкурс для своих посетителей и читателей.

«Друзья, это будет маленькая модель мира, и мы хотим, чтобы Вы тоже поучаствовали в его создании. Мы решили, что селить птиц в безымянные дома-неправильно. Помогите с названиями домов, друзья! Предлагайте названия для домов-смешные и серьёзные, длинные и короткие. Ждём Ваши предложения в комментариях-самые лучшие Вы увидите на табличках на каждом домике», сказано в условиях конкурса.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика