Шоу «Холостяк» подпортило Батрудинову карму

Шесть лет назад резидент Comedy Club стал участником шоу «Холостяк». По итогам шоу артист выбрал Дарью Канануху, однако отношения вне камер между ними не сложились. Звезда юмора признается, что жалеет о съемках в проекте.

Батрутдинов признался, что ему тяжело найти идеальную спутницу жизни. Артист либо погружен в работу, либо часто разочаровывается в потенциальных возлюбленных. Так, например, пообщавшись вне камер с Дарьей Кананухой, он понял, что девушка использует его ради пиара.

В интервью Ляйсан Утяшевой комик рассказал, как публичные поиски невесты в целом повлияли на личную жизнь. «Холостяк» мне подпортил карму в этом отношении. Потому что все знакомства с девушками начинаются с фразы: «А что на «Холостяке» у вас все по-настоящему? А почему Галину не выбрал? А с Бузовой — правда или пиар?». То есть изначально относятся ко мне как к человеку из телевизора, у которого жизнь — заголовки желтых изданий», — заявил артист.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика